30 октября 2012 г.

Уважаемые коллеги!
Обязательно прочитайте репортаж    об участии  наших юных журналистов во Втором городском слете детских и молодежных СМИ  образовательных учреждений города Челябинска  "Журмикс-2012", размещённый   на блоге "Школьная актуальная газета "ШАГ" МБОУ № 61! 
Не перестаю удивляться нашей Татьяне Ивановне! Читаешь её заметки в блоге и понимаешь, что работа с ребятами для неё - это не "нагрузка на учебный год", а образ жизни! Наверное, поэтому в её репортажах столько тепла и заботы о своих учениках. 
Поздравляем вас, Татьяна Ивановна, и ваших воспитанников с наградой! Успехов вам, вдохновения, творческих открытий! 

P.S.И очень хотелось бы, чтобы газета внедрялась и продвигалась не только бы в интернете, неплохо было бы иметь возможность подержать номер газеты в руках, но это уже вопрос не к создателям.

1 комментарий:

  1. Согласна.... Держать в руках газету - результат своего творчества, вложения сил, души, сердца и разума гораздо приятнее, чем глядеть в монитор. Да и вручить маме свежий номер школьной газеты с собственно статьёй - вот он долгожданный момент, сладкий вкус победы, достижения, исполнения мечты!!! Я готова обсудить вопрос по тиражу нашей газеты. Жду Ваших предложений.

    ОтветитьУдалить