28 апреля 2016 г.

Челябинский государственный педагогический университет и Министерство образования и науки РФ приглашает вас принять участие в III Всероссийской научно-практической Интернет-конференции «Информатизация образования: проблемы и перспективы»

Сайт Конференции
Для обсуждения на сайте представлена статья О.М.Серышевой, директора МБОУ "СОШ № 61 г. Челябинска" ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ШКОЛЫ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС: СОДЕЙСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РОСТУ ПЕДАГОГОВ И РАЗВИТИЮ УЧАЩИХСЯ
Мы будем признательны педагогам за их активное участие в обсуждении актуальных направлений общего, среднего профессионального и высшего образования:
  • Фундаментализация предметной подготовки будущих учителей информатики и специалистов в области информатизации образования.
  • Обеспечение качества профессионального образования на основе информационно-коммуникационных технологий в контексте введения ФГОС.
  • Создание школьной информационно-образовательной среды в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта общего, среднего профессионального и высшего образования.
  • Разработка и использование электронных образовательных ресурсов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий