15 августа 2018 г.

Предлагаем принять участие социологическом опросе: "Определение потребности включения основ финансовой грамотности в программу дошкольного образования"

Центральный Банк Российской Федерации проводит опрос среди административного, педагогического и родительского состава дошкольных учреждений, на тему «Основы финансовой грамотности в дошкольном образовании». Мы просим Вас заполнить анкету, это не займет много времени. Ваши ответы помогут нам оценить потребность включения курса «Основы финансовой грамотности» в федеральный государственный образовательный стандарт и примерную основную образовательную программу дошкольного образования.

На данные вопросы не существует правильных или неправильных ответов. Для нас важно знать Ваше личное мнение. Мы гарантируем, что Ваши ответы останутся конфиденциальными и будут использоваться только в обобщенном виде.

Ваши вопросы, замечания и предложения Вы можете направить на адреса электронной почты - ashokolov@ibs.ru и dklyuchnik@project.ibs.ru или связаться с нами по телефонам горячей линии: +7 (977) 289-43-49 и +7 (968) 451-40-15

Комментариев нет:

Отправить комментарий