25 декабря 2019 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о XV Городском конкурсе исследовательских и проектных работ учащихся 1–8-х классов «Интеллектуалы XXI века»

С 13 по 18 января 2020 года регистрация участников Конкурса в личном кабинете специалиста образовательной организации, ответственного за подачу работ, на сайте челябинского научного общества учащихся https://chel-nou.ru/ в разделе XV Городской конкурс исследовательских и проектных работ учащихся 1–8-х классов «Интеллектуалы XXI века», подача заявки и исследовательских и проектных работы участников.
ПОЛОЖЕНИЕ
Согласие на обработку персональных данных сопровождающего

В рамках Конкурса проводится дополнительная номинация «Быть умным – модно». Для участия в данной номинации необходимо снять любительский видеоролик, отражающий этапы подготовки исследовательской или проектной работы; проведение школьного или городского этапов Конкурса хронометражем до 3 минут в формате mp4 о отправить на электронный адрес организаторов odardurfo@mail.ru. В теме письма указать «Быть умным модно_ОО_ФИО автора_класс» в срок до 21 февраля 2020 года.

Номинация «Быть умным – модно» проводится в заочной форме. По результатам экспертизы любительских видеороликов определяется по одному победителю и два призера в трех возрастных группах: 1–2-х классы; 3–4-х классы; 5–8-х классы. Видеоролики победителей и призеров публикуются на онлайн-ресурсах Информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг»: Интернет-канал в YouTube (www.ПРОнас.онлайн), Интернет-СМИ ВКонтакте (www.PROnas.online), в Instagram (@pronas.online).

Комментариев нет:

Отправить комментарий