9 сентября 2014 г.

Третий Всероссийский дистанционный турнир «Волшебный клубок», посвященный детской литературе

Центр дистанционных турниров «Град знаний» приглашает учащихся 2-4 классов образовательных учреждений Российской Федерации принять участие в командном турнире «Волшебный клубок», посвященном детской литературе, который пройдет с 15 по 28 сентября 2014 года. Турнир «Волшебный клубок» проводится третий год подряд. В 2012 году в турнире приняли участие более трех тысяч школьников, в 2013 году - более 5 600 учащихся начальной ступени из 54 регионов Российской Федерации.
Материалом для создания игровых заданий турнира стали детские сказки, повести, стихотворения. Таким образом, игра позволит задействовать память, мышление, воображение, речь детей в близком и интересном для них формате. Турниры «Града знаний» проходят в форме командных игр, что создает условия для формирования личностных качеств учащихся, развития навыков работы в команде, оперативного анализа проблемы и принятия осознанного решения. Более подробную информацию о турнирах, а также отзывы участников можно найти на сайте www.градзнаний.рф.
Взнос за участие одной команды составляет 360 рублей. Минимальное количество команд, участвующих в турнире, равняется трём. Заявки на турнир принимаются в электронном виде через сайт www.градзнаний.рф до 13 сентября 2014 года включительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий