12 ноября 2019 г.

Кафедра информатики, информационных технологий и методике обучения информатике физико-математического факультета ЮУрГГПУ приглашает на обучение в 2020 году



С 01.06.2020 г. начинается приемная кампании.
Приглашаем Ваших выпускников получить интересные и востребованные профессии:
Учитель информатики и иностранного языка (английский) – в 2020 г. возобновляется набор на данную специальность! Вступительные испытания: Обществознание, Русский язык. Математика (профиль).
Выпускник сможет работать учителем информатики и/или английского языка, а также заместителем директора образовательной организации по вопросам информатизации и цифровизации, переводчиком, программистом, IT-специалистом в российских и зарубежных компаниях.

Инженерная специальность «Информационные системы и технологии» – Вступительные испытания: Информатика, Русский язык. Математика (профиль).
Выпускник сможет работать заместителем директора образовательной организации по вопросам информатизации и цифровизации, системным администратором, специалистом по информационным системам, программистом, веб-программистом, 1С-программистом, IT-специалистом в российских и зарубежных компаниях.

Учитель математики и информатики – Вступительные испытания: Обществознание, Русский язык. Математика (профиль).
Выпускник сможет работать учителем информатики и/или математики, а также заместителем директора образовательной организации по вопросам информатизации и цифровизации, переводчиком, программистом, IT-специалистом в российских компаниях.

На все специальности имеются бюджетные места!

Для учителей информатики и школьников проводим мастер-классы по решению заданий открытой части ЕГЭ по информатике. 24.11.2019, 16.02.2020, 26.04.2020, начало в 11:00 (подробнее во вложении и на сайте вуза).

С уважением, Кафедра информатики, информационных технологий и методике обучения информатике физико-математического факультета ЮУрГГПУ. 8(351)216-63-09

Комментариев нет:

Отправить комментарий