8 ноября 2019 г.

Педагогический калейдоскоп в Челябинске

Городской фестиваль профессионального творчества «Педагогический калейдоскоп» проводится в муниципальной образовательной системе один раз в два года. Всего в I Фестивале приняли участие 888 педагогов, из них: 464 - из общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования. В 2017 году в городском Фестивале приняли участие 7 педагогов нашей школы (С.А.Плешанова, Д.В.Мельникова, М.В.Яковлева, М.В.Уфимцева, С.А.Костянников, Е.А.Огородникова, Е.Е.Репникова).

В 2019 году в фестивале принимают участие 8 педагогов: Мирошникова О.Ю., педагог-психолог, Игнатьев Д.С., учитель истории и обществознания, Бабинова Н.Г., учитель русского языка и литературы, Романова А.А., учитель-дефектолог, Мельникова Д.В., Плешанова С.А., Мусагалиева Д.А., Костянникова Е.И., учителя начальных классов. С.А.Плешанова и Д.В.Мельникова принимают участие в Фестивале во второй раз!
Фестиваль не подразумевает определение победителей и призеров. Каждый из участников делится своим опытом, показывает коллегам интересные идеи и оригинальные технологии.
Главное: желаем коллегам получить профессиональное удовлетворение, удовольствие! Вы - представляете нашу школу на городском уровне! Вы - показываете педагогическому сообществу, что в школе №61 работают не просто педагоги, а активные, компетентные, уверенные в своем профессионализме ТВОРЦЫ!!!






Комментариев нет:

Отправить комментарий