1 апреля 2022 г.

Наша школа принимает участие во II региональной научно-практической конференции «Развитие и совершенствование исследовательской компетенции педагога как фактор успешного формирования исследовательских навыков обучающихся»

Программа конференции 06.04.2022 г.
Р.Р.Шахамтова, заместитель директора, выступила на пленарной части конференции с докладом по теме "Организационно-педагогические условия развития проектной и учебно-исследовательской деятельности школьников: опыт организации НОУ в общеобразовательной организации".
Очень приятно, что именно нашу школу пригласили выступить на пленарном заседании, на котором рассматриваются концептуальные вопросы развития системы образования. Причиной, на наш взгляд, стало то, что мы на протяжении нескольких лет показываем прекрасные результаты участия наших ребят в мероприятиях городского Научного общества учащихся. 

И это именно в условиях общеобразовательной школы! Только посмотрите на нашу результативность участия в городском конкурсе "Интеллектуалы XXI века" (1-8 классы). Безусловно, опыт - уникален. И мы готовы делиться нашим опытом с управленцами и педагогами региона. 
Но, надо понимать, что волшебного средства для достижения такой результативности - нет. Наши достижения обеспечены колоссальными стараниями всего педагогического коллектива, грамотными управленческими подходами, мотивацией на достижение успеха и высокими ожиданиями. Независимо от стартовых возможностей и способностей каждый ребенок имеет право достигать самых высоких вершин в обучении! Это - наше профессиональное кредо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий