30 апреля 2015 г.

Педагогический совет завершен


30 апреля 2015 г. завершен Педагогический совет по разработке Модели деятельности МБОУ по мотивации и поддержке развития педагогического потенциала. На заключительном заседании в очередной раз обозначена актуальность вопроса развития педагогического потенциала.

Государственную образовательную политику в нашем коллективе неоднократно рассматривали и на методических совещаниях, и на заседаниях Педагогического совета. Во всех стратегических документах говорится о необходимости повышения качества образования. Только таким образом мы способны реализовать государственные инициативы в области образования.

В структурно-функциональной модели по мотивации и поддержке развития педагогического потенциала целевой блок – однозначен.

На заседании тремя рабочими группами наполнен функциональный блок. Профессиональный рост педагога – ключевое направление данной модели. Таким образом реализация модели в дальнейшем обеспечит сформированность профессиональной мотивационной сферы, стабильный профессиональный рост педагогов (в соответствии с современными требованиями отрасли образования, общества), а, следовательно, - высокое качество образования в нашей образовательной организации. Результативный блок будет выполнен. Станет возможной реализация государственной политики в области образования.

Спасибо всем коллегам за работу! С уважением, О.М.Серышева, директор.
Анализ анкет по оцениванию уровня организации и проведения  Педагогического совета«Модель МБОУ № 61 по мотивации и поддержке развития педагогического потенциала»

Комментариев нет:

Отправить комментарий