22 февраля 2016 г.

Всероссийский конкурс по естествознанию «Дети Дарвина»

Конкурс проводится с 14 по 16 марта 2016 года для учащихся 1 - 11 классов образовательных учреждений Российской Федерации. Каждое образовательное учреждение выбирает только один день для проведения конкурса.
  • Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 10 марта 2016 года.
  • Стоимость участия в конкурсе, с одного человека, составляет 100 рублей, из которых 10 рублей учитель-организатор оставляет на расходы, связанные с проведением конкурса (см. Инструкция организатору в образовательном учреждении). 
  • Минимальное количество участников от школы – 10 человек!
  • На выполнение заданий участникам конкурса отводится 40-45 минут (один урок).
Итоги конкурса будут подведены до 20 мая 2016 года, которые будут доступны в табличной форме на нашем сайте. Каждый участник (за исключением тех, кто занял 1, 2 или 3 место по стране, - они получают не сертификат, а диплом) получит сертификат, а школьный организатор, собравший не менее 10 участников - благодарственное письмо. Участники, занявшие призовые места в школе, получат сертификаты и памятные призы с символикой конкурса. Участники, занявшие 1, 2 и 3 место по стране, награждаются памятными призами с символикой конкурса, а также, дипломами I, II и III степени.
Подробности по проведению конкурса можно узнать на нашем сайте kot-znaun.ru
Вы всегда можете написать на наш электронный ящик при возникновении вопросов: kot-znaun@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий