4 ноября 2016 г.

Городская военно-патриотическая игра «Дорогами Победы»: 8-9 классы

Положение о военно-патриотической игре «Дорогами Победы»
В Игре имеют право принимать участие команды (далее - Экипажи) муниципальных образовательных организаций города Челябинска, состоящие из обучающихся 8-9 классов.
В основе Игры лежит идея командной работы над проектом, содержательно связанным с важнейшим этапом Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. - битвой за Москву (30 сентября 1941 г. - 20 апреля 1942 г.).

Игра проводится в два этапа: 
- первый этап: 28, 29, 30 ноября 2016 года - участие в викторине «Дорогами Победы» (далее - Викторина), проводящейся дистанционным методом. 
Вопросы Викторины размещаются в указанные сроки на сайте оlушр74.гu. Муниципальные образовательные организации города Челябинска, подавшие Заявку в Оргкомитет, организуют участие в Викторине членов Экипажей, заявленных на участие в Игре, а также иных обучающихся 8-9 классов; 
- второй этап: 5-15 декабря 2016 года - представление и защита командами подготовленных проектов. Данный этап осуществляется в очной форме на базе МАОУ «СОШ № 36 г. Челябинска» и состоит из: - представления и защиты собственного проекта; - участия в очной Викторине. 

Для участия во втором этапе Игры образовательная организация в срок до 15.11.2016 представляет в адрес Оргкомитета dorogami_pobedy@mail.ru следующие материалы: 
- Заявку (Приложение 1) в текстовом редакторе Word; 
- согласия на обработку персональных данных от всех лиц, упомянутых в Заявке (Приложения 2 и 3) в формате PDF/

Комментариев нет:

Отправить комментарий