5 марта 2018 г.

Внимание: творческий конкурс для старшеклассников «ИДЕИ Д.С. ЛИХАЧЕВА И СОВРЕМЕННОСТЬ»

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ «ИДЕИ Д.С. ЛИХАЧЕВА И СОВРЕМЕННОСТЬ»
Сайт конкурса: http://www.lihachev.ru/
Конкурс состоит из двух туров.
Первый тур (заочный): получение, рецензирование и отбор Жюри конкурса лучших творческих работ, претендующих на призовые места. 
Второй тур (очный): публичная защита творческих работ на Международном Лихачевском форуме старшеклассников в рамках XVIII Международных Лихачев- ских научных чтений и определение победителей. 
Творческие работы принимаются до 20 марта 2018 года. Творческие работы необходимо направить в Оргкомитет конкурса по элек- тронной почте conkurs@gup.ru

Победитель конкурса (I место) награждается дипломом СПбГУП и получает право поступления в СПбГУП вне конкурса на места, финансируемые за счет Университета, по выбранному направлению подготовки/специальности, с выплатой ежемесячной стипендии в сумме 1500 рублей.
Два призера, занявших II место, награждаются дипломами СПбГУП и получа- ют право поступления в СПбГУП вне конкурса на места, финансируемые за счет Университета, по выбранному направлению подготовки/специальности. 
Пять призеров конкурса, занявших III место, награждаются дипломами СПбГУП и получают скидку 50% от общеустановленной стоимости обучения по вы- бранным направлениям подготовки/специальностям. Участники конкурса, работы которых получили оценку 8 баллов и выше, получают диплом участника и дополнительные 5 баллов к баллам ЕГЭ (индивидуальные достижения). Все участники конкурса и их научные руководители награждаются грамотами СПбГУП.

Комментариев нет:

Отправить комментарий