28 февраля 2019 г.

Положение о Всероссийской экологической научно-практической конференции "Человек-Земля-Вселенная": с 14 по 15 апреля 2019 года в очно-заочной форме

В Конференции принимают участие обучающиеся образовательных организаций России в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) в 2 возрастных группах: 
10-13 лет (младшая) и 14-17 лет (старшая).
Конференция проводится по направлениям:
  • Геоэкология – активизация и распространение опасных геологических процессов, загрязнение почв, вод, воздуха в результате деятельности человека.
  • Общая экология - глобальные и локальные проблемы устойчивого развития территории
  • Биоэкология - экологические проблемы флоры и фауны, состояние природных ландшафтов, особо охраняемых природных территорий и объектов природного наследия.
  • Экология и здоровье человека – здоровье человека и окружающая его среда, влияние разных видов загрязнений и образа жизни на здоровье человека.
  • Экспериментально-опытническая деятельность – полеводство, цветоводство и ландшафтный дизайн, лекарственные растения, личное подсобное хозяйство.
  • Краеведение – судьба моих земляков, вклад в улучшение экологической обстановки моей малой Родины, проблема сохранения объектов культурного и природного наследия.
Для участия в Конференции необходимо прислать работу в оргкомитет по электронной почте ecolog.conf@mail.ru с 1 по 10 апреля 2019 года. Последний день приема работ 10 апреля 2018 года.

Требование к оформлению работ – текст должен быть выполнен в редакторе Microsoft Word: ориентация листа - книжная, формат А4, поля по 2 см. по периметру страницы, шрифт Times New Roman, кегель 14 пт, интервал – одинарный, выравнивание по ширине страницы. Регламент выступления 5-7 минут. По итогам Конференции всем участникам выдаются сертификаты и дипломы

Комментариев нет:

Отправить комментарий