18 марта 2021 г.

Цифровая образовательная среда в нашей школе

 

Педагоги нашей школы активно используют возможности цифровой образовательной среды. Цель - повышение учебной мотивации и качества образования. Рассмотрим некоторые. Яндекс Учебник:  бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам.







Учи.ру: крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 8 млн учеников со всей страны изучают школьные предметы в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в российских и международных олимпиадах.
Заниматься на Учи.ру можно в школе и дома. Использование платформы позволяет удвоить темп прироста знаний, делает уроки и домашние задания более увлекательными и улучшает качество преподавания.

Платформа Учи.ру стала образовательным сайтом №2 в мире по посещаемости в апреле 2020 года, по версии SimilarWeb. По нашей технологии дети изучают математику и другие предметы в США, Канаде, Китае, Индии, ЮАР, Бразилии, Вьетнаме и Индонезии.

Учи.ру — вдохновляем на развитие.









Наша школа и педагоги награждаются Благодарственными письмами, а ребята грамотами:




















Многим педагогам присваивается звание "Эксперт в онлайн-образовании":












В условиях организации дистанционного обучения педагоги оперативно осваивают новые сервисы: ярким примером стала платформа Онлайн-школы Skysmart







Все наградные документы педагогов можно посмотреть на странице "Достижения коллектива школы в 2020/2021 учебном году" блога директора школы

Комментариев нет:

Отправить комментарий