29 мая 2015 г.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Мой лучший урок по ФГОС»: до 15 июня 2015 г.

Официальный статус конкурса:
Конкурс учрежден и организован Издательством «Эффектико-пресс» и редакцией издаваемого им всероссийского научно-методического журнала «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования».
О проведении конкурса информированы руководители органов управления образованием всех субъектов РФ.
Участники и номинации конкурса:
Принять участие в конкурсе могут учителя, методисты школ, лицеев и гимназий в следующих номинациях: «Разработка технологической карты урока» и «Творческая презентация к уроку».
Нормативные и технические регламенты конкурса: Порядок и условия участия регламентируются Положением о конкурсе, а также Графиком его проведения, размещенных на официальном сайте издательства www.effektiko.ru .
С целью исключения субъективизма оценивания присланных материалов конкурс проходит в современном формате, требующем технической регистрации участников на официальной конкурсной странице, оформления заявки в электронном виде, которая кодифицируется специально разработанной технической программой.
Результаты участия в конкурсе:


Конкурсные материалы дипломантов публикуются на страницах нового сетевого издания «ОБРАЗОВАНИЕ: эффективность, качество, инновации», официально зарегистрированном Роскомнадзором РФ ЭЛ №ФС 77-60406 от 29.12.2014 г.
Все участники конкурса получают в электронном виде дипломы или сертификаты участников. Также дипломантам конкурса оформляются электронные свидетельства о публикации в СМИ.
В соответствии с нормативными документами по вопросам аттестации педагогических работников, участие педагогов во всероссийских конкурсах, а также их публикации в СМИ всероссийского уровня дает аттестуемым существенное количество баллов при оформлении их личного портфолио.
Кроме того, в условиях перехода трудовых отношений на механизм эффективного контракта участие педагогов в конкурсном движении является важным показателем качества и эффективности их труда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий