18 апреля 2015 г.

17 апреля 2015 г. в школе проведено заседание Методического совета...

Повестка заседания:
  1. Реализация Концепции развития естественно-математического и технологического образования в Челябинской области «ТЕМП". О.М.Серышева, директор Решение: разместить план мероприятий по реализации концепции на сайте школы и на странице "ТЕМП" в блоге директора, всем педагогам ознакомиться с планом мероприятий, руководителям спланировать включение приоритетных направлений в план работы МО в 2015/2016 учебном году. Срок: 17 апреля 2015 г.
  2. Предварительная тарификация на 2015/2016 учебный год. Руководители МО. Решение: инспектору по кадрам, заместителям директора в срок до 23 апреля 2015 г. подготовить проект приказа "Об итогах предварительной тарификации".
  3. Подготовка к аккредитации ОО. А.Ю.Гумметова, Р.Р.Шахматова, Е.Е.Репникова, заместители директора. Решение: Р.Р.Шахматовой, заместителю директора по УР, в срок до 23 апреля 2015 г. разработать план мероприятий по подготовке ОО к аккредитации
  4. Об участии школы в Областном Конкурсе коллективов и учителей "Современные образовательные технологии". О.М.Серышева, директор, А.Ю.Гумметова, Р.Р.Шахматова, Е.Е.Репникова, заместители директора Решение: утвердить как наиболее перспективную тему для участия в конкурсе "Модель копинг-профилактики..."; Р.Р.Шахматовой, заместителю директора по УР, в срок до 23 апреля 2015 г. подготовить проект приказа "Об утверждении состава рабочей группы по подготовке материалов для участия школы в Областном Конкурсе коллективов и учителей "Современные образовательные технологии"

Комментариев нет:

Отправить комментарий