4 февраля 2014 г.

Информационный центр атомной отрасли приглашает принять участие в конкурсе «Мой атом -2014»

Конкурс проводится в следующих номинациях:
Изобразительное искусство (рисунок);
Работа из любого материала (поделки, панно, батик, аппликации, работы из любых природных материалов);
Художественная фотография.
Всероссийский конкурс творческих проектов «Мой атом» (далее – Конкурс) проводится для воспитанников дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования детей и обучающихся средних общеобразовательных учреждений, расположенных на территориях Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Нижегородской, Смоленской, Владимирской, Воронежской, Ростовской, Ульяновской, Челябинской, Новосибирской, Томской, Свердловской, Саратовской областей, а также в Камчатском и Красноярском краях Российской Федерации.
Организатором Конкурса является Автономная некоммерческая организация «Информационный центр атомной отрасли» при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
Конкурс проводится с целью выявления одаренных детей, проявляющих интерес к углублённому изучению предметов естественного цикла, и поддержки творческого потенциала учащихся.
В Конкурсе могут принимать участие все желающие, проживающие на территории Российской Федерации и соответствующие критериям, утвержденным для участников Конкурса данным Положением скачать. Представители субъектов Российской Федерации, на территории которых не осуществляют свою деятельность информационные центры по атомной энергии, направляют заявки на участие в Конкурсе в информационные центры по атомной энергии АНО «ИЦАО» 
Конкурс проводится в двух возрастных группах:
1 группа – от 5 до 9 лет;
2 группа – от 10 до 13 лет;
Конкурс проводится в два этапа:
· Региональный этап (январь – апрель 2014 года),
· Федеральный этап (май – июнь 2014 года).
Региональный этап.

Заявки на участие в региональном этапе принимаются до 15 апреля 2014 года Информационным центром атомной отрасли Челябинска – 454080, Челябинск, Свердловский просп. 59, 4 этаж, тел. 351-634047, Chelyabinsk@myatom.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий