4 декабря 2015 г.

Наша педагог Н.В.Баданова примет участие во вторых Межрегиональных Рождественских образовательных чтениях «Традиции и инновации: культура, общество, личность»

8-13 декабря 2015 года в городе Челябинске пройдут вторые Межрегиональные Рождественские образовательные чтения «Традиции и инновации: культура, общество, личность» (письмо Комитета по делам образования №16-02/5954 от 04.12.2015 г.).
              Организатором II Рождественских образовательных чтений выступает Челябинская Митрополия при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Министерства культуры Челябинской области, Комитета по делам образования г. Челябинска.               Чтения проводятся с целью обсуждения широкого круга вопросов, связанных с проблемами духовно-нравственного просвещения и воспитания подрастающего поколения, дальнейшего объединения усилий Церкви, общества и государства в утверждении традиционных духовно-нравственных и культурно-исторических ценностей российского общества.
              Н.В.Баданова, преподаватель ОРКиСЭ и основ православной культуры в нашей школе, примет участие в работе III Секции: «Опыт преподавания модуля «Основы православной культуры» в школах Челябинской области». Н.В.Баданова представит свой опыт работы и выступит с докладом по теме «Игровые приёмы на уроках ОРКиСЭ». Очень приятно, что в Межрегиональных Рождественских образовательных чтениях примут участие представители образовательных, научных, религиозных организаций Челябинска и Челябинской области, Москвы, Екатеринбурга, ХМАО, и среди такого представительства - педагоги двух школ Металлургического района - МАОУ №73 и МБОУ №61.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий