18 мая 2017 г.

Р.Р.Шахматова, заместитель директора, представила доклад на секции I городской научно-практической конференции

Опыт работы нашей школы по экологическому воспитанию в течение 2016/2017 года был обобщен на I городской научно-практической конференции "Формирование экологической культуры и экологического самосознания школьников в рамках реализации межрегионального сетевого партнерства "Учимся жить устойчиво в глобальном мире. Экология. Здоровье. Безопасность": эффект взаимодействия". Сообщение на сайте Комитета по делам образования города Челябинска
Римма Радиковна Шахматова, заместитель директора, представила презентацию опыта работы школы по теме "Организация сетевого взаимодействия по проблемам экологического образования детей". Особый интерес вызвало у присутствующих налаженное взаимодействие с Парком культуры и отдыха им. О.И. Тищенко по реализации ПРОЕКТА «Этот удивительный мир рыб» (руководитель А.С.Тытагин).
Школа в лице директора награждена Благодарностью за эффективную реализацию проекта. Огромное спасибо руководителю городской опорной площадки Римме Радиковне Шахматовой, заместителю директора, и педагогам за огромную работу по экологическому воспитанию: участие в конкурсах, акциях, проведение всевозможных мероприятий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий