8 марта 2018 г.

Всероссийская научно-практическая конференция ПРОЕКТНАЯ И УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧАЩИХСЯ: ОТ ЗАМЫСЛА К ИТОГАМ. ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ

Всероссийская научно-практическая конференция "ПРОЕКТНАЯ И УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧАЩИХСЯ: ОТ ЗАМЫСЛА К ИТОГАМ. ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ" состоится 22-23 марта 2018 г. в Челябинске: Информационное письмо 

Конференция проводится Южно-Уральским государственным гуманитарно-педагогическим университетом совместно с центром физико-математического образования Корпорации «Российский учебник» (г. Москва) в рамках совместного проекта с Комитетом по делам образования г. Челябинска «Усовские методические чтения».

Целью проведения конференции является обсуждение проблем и обмен опытом по внедрению современных научных исследований и инновационных практик в организацию проектной и учебно-исследовательской деятельности учащихся.

Оргвзнос за участие в конференции – 300 рублей (в стоимость входит раздаточный материал и сертификат участника конференции).

По итогам конференции предполагается издание электронного сборника материалов, включенного в базу данных РИНЦ, с присвоением ISBN. Условия публикации в сборнике материалов представлены в Приложении 1.

Для участия в конференции с докладом необходимо до 12 марта 2018 г. направить заявку по прилагаемой форме на адрес dmitrievaoa@cspu.ru

Статьи для публикации в электронном сборнике необходимо направить на электронный адрес члену оргкомитета Ольге Александровне Дмитриевой dmitrievaoa@cspu.ru до 30 июня 2018 г. (включительно) (указать тему письма «Конференция 2018»). Текст статьи и информацию об авторе оформить согласно Приложению 1.

Комментариев нет:

Отправить комментарий