16 октября 2019 г.

1 тур Международной олимпиады ПРОФИ завершен. Спасибо всем коллегам, которые приняли участие! Во второй очный тур прошли сразу семеро педагогов нашей школы!

В 1 туре Международной олимпиады ПРОФИ приняли участие 17 педагогов нашей школы:
С.В.Гарник, О.А.Коровина, К.В.Маслова, учителя математики, Е.В.Ступина, Т.А.Волина, Л.В.Мякотина, А.П.Аюпова, учителя английского языка, Д.С.Игнатьев, Л.В.Мякотина, учителя истории и обществознания, С.А.Костянников, учитель физики и информатики,  Ю.А.Саратцева, учитель информатики, Л.И.Бучина, В.В.Витошнева, Р.Р.Шахматова, Н.А.Михайлова, Н.Г.Бабинова, учителя русского языка и литературы. В прошлом 2018/2019 учебном году приняли участие 13 педагогов.
Замечательный результат 1 тура! Прошли в очный 2 тур сразу семеро педагогов нашей школы: В.В.Витошнева по русскому языку, Д.С.Игнатьев по обществознанию, С.А.Костянников и по физике и информатике, Ю.А.Саратцева по информатике, Мякотина Л.В. по обществознанию, Маслова К.В. по математике, Н.А.Михайлова по русскому языку. 
Всего в очный этап прошли педагоги города Челябинска: 21 учитель по информатике, 31 - по обществознанию, 46 - по русскому языку, 21 - по математике, 16 - по физике.
Очный тур состоится на базе Физико-математического Лицея №31 г. Челябинска: 27 октября - физика, 10 ноября - русский язык и информатика, 17 ноября - обществознание и математика. Коллеги, есть время подготовиться, чтобы представить достойно город Челябинск и нашу школу!
Свидетельства участников - на странице "Достижения коллектива школы в 2019/2020 учебном году".

Комментариев нет:

Отправить комментарий