11 ноября 2020 г.

Стартует новый проект ЧелГУ: "Школа помогающих профессий"

12 ноября 2020 г. в 17.00 стартует новый новый проект ЧелГУ "Школа помогающих профессий".
Прямая трансляция открытия Школы и первое занятие "Страхи и суеверия в нашей жизни" - в сообществе Института образования и практической психологии ЧелГУ в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/kpd_csu
Школа поддержит старшеклассников в выборе профессии, научит справляться с экзаменационным стрессом и овладеть ресурсами для психологически благополучной жизни.

Занятия Школы абсолютно бесплатны. Сообщество открыто всем!

Онлайн-школа - это еще и возможность взаимодействия с университетом в реальном времени. В течение учебного года два раза в месяц вас ждут встречи с преподавателями, студентами и выпускниками ЧелГУ.

За активность на занятиях не ставятся оценки, а даются цифровые стикеры, которые в конце учебного года обмениваются на призы с символикой университета.

Темы ближайших занятий: "Страхи и суеверия в нашей жизни", "Введение в русский жестовый язык", "Техники и приемы уверенного и эффективного общения и публичного выступления", "Основы тайм-менеджмента", "Медиация - альтернативный способ решения споров", "Лидер и его команда", "Анималотерапия", "Стереотипы и ярлыки в нашей жизни", "Экзаменационный стресс и как его преодолеть"

Комментариев нет:

Отправить комментарий