11 февраля 2023 г.

Ребята начальной школы приняли участие в заключительном этапе XVIII Городского конкурса исследовательских и проектных работ «Интеллектуалы XXI века»

11 февраля 2023 года в школе прошел заключительный этап XVIII Городского конкурса исследовательских и проектных работ «Интеллектуалы XXI века» (1-4). Всего приняли участие 14 учащихся 1-4-х классов. Работы ребят охватывают различные направления. Юные ученые исследовали, изучали, а потом и доказывали выдвинутые гипотезы по филологии, экологии, здоровьесбережению, культурологии, краеведению и т.д. Ребята достаточно уверенно и на высоком уровне защитили свои работы.

В заключительном этапе приняли участие 24 педагога. Учителя школы помогали ребятам и поддерживали их в качестве научных руководителей. 10 наших педагогов работали в составе экспертной комиссии конкурса. Активное участие в этом интеллектуальном мероприятии приняли и родители наших юных ученых. Они очень сильно переживали за первые научные выступления своих детей и всячески старались их поддержать.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в этом мероприятии! Ребятам – побед и дальнейших успехов! Особая благодарность техническим специалистам: Костянникову С.А. и Фоминой К.Ю.!









Комментариев нет:

Отправить комментарий