6 марта 2014 г.

Приглашаем к участию: IV Международная научно-практическая конференция РЕГИОНАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ СОПРОВОЖДЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ ДЕТЕЙ

Цель научно-практической конференции: обсуждение теоретико-методологических и практико-ориентированных аспектов выявления, сопровождения и поддержки одаренных детей, педагогов и родителей одаренных детей.


К участию в конференции приглашаются руководители и педагоги государственных и муниципальных образовательных учреждений, преподаватели и научные сотрудники учреждений высшего профессионального образования, учреждений дополнительного профессионального образования, специалисты органов управления образованием, методических служб.
1. Основные вопросы для обсуждения на конференции
·                    Теоретико-методологические основания развития одаренности детей.
·                    Моделирование развивающей среды образовательного учреждения в условиях реализации ФГОС общего образования.
·                    Особенности психолого-педагогического сопровождения детей, проявивших выдающиеся способности, и просвещения их родителей.
·                    Проектирование индивидуализации образования детей с особыми образовательными потребностями.
·                    Прогрессивные педагогические технологии в образовательном процессе.
·                    Научно-методическое сопровождение педагогов, работающих с одаренными детьми.
2. Документы, необходимые для участия в конференции
Конференция проводится в очной форме.
Для участия в международной научно-практической конференции в качестве слушателя необходимо направить в адрес оргкомитета до 01 апреля 2014 года по адресу: conference_chel@mail.ru:
заявку на участие в конференции (форма заявки и требования к ее оформлению приводятся в приложения 1 к информационному письму). Участие в качестве слушателя в конференции бесплатное.
Для участия в международной научно-практической конференции в качестве докладчика необходимо направить в адрес оргкомитета до 25 марта 2014 года по адресу: conference_chel@mail.ru:
-       заявку на участие в конференции (форма заявки и требования к ее оформлению приводятся в приложения 1 к информационному письму);
-       текст статьи (требования к оформлению текста статьи приводятся в приложении 2 к информационному письму);
-       подтверждение об оплате (электронный вариант бланка оплаты приведен в приложении 3 к информационному письму).
По материалам конференции планируется издание сборника. Стоимость публикации 1 страницы машинописного текста (полной или неполной) – 200 руб. Изданию будет присвоен ISBN. Каждому автору статей сборника будет выдан 1 экземпляр издания. Участникам конференции, опубликовавшим свои материалы в сборнике конференции, высылается электронный сертификат участника конференции.
Варианты представления документов в оргкомитет конференции:
-       по электронной почте: conference_chel@mail.ru
-       на флеш-карте и бумажном носителе, доставленных непосредственно в оргкомитет конференции (г. Челябинск, ул. Красноармейская, 88, каб.211).
При использовании электронной почты просьба не дублировать сообщения. В названии файла указать фамилию и территорию, например: Иванова_ТП_Челябинск_заявка.doc, Иванова_ТП_Челябинск_статья.doc

Статьи принимаются до 25 марта 2014 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий