7 марта 2014 г.

Приглашаем к участию: V Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие творческих способностей учителя и учащихся»

Цель научно-практической конференции: объединение усилий системы образования, органов власти и управления, общественности с целью создания оптимальных условий для реализации творческого потенциала всех субъектов образования; определение проблем, тенденций и перспектив работы с детьми, имеющими высокий потенциал развития, в контексте современной образовательной политики, ориентированной на инновационное развитие российского общества; обсуждение специфики практической работы по различным аспектам развития детской одарённости в образовательных учреждениях различных типов и видов; обмен опытом работы по развитию одарённости детей, выявлению одарённых детей с целью оказания помощи в становлении их талантов и способностей, развития лидерских качеств, а также обсуждение вопросов сопровождения и поддержки творческих учителей, создания условий для проявления и развития их способностей; обмен опытом работы по заявленной проблеме.
Конференция проводится в 2 этапа.
1 этап – заочный – проводится с 1 марта по 1 мая 2014 г. Участники конференции на данном этапе предоставляют свои статьи для публикации в сборнике.

2 этап – очный – проводится 16 сентября в ГБОУ ДПО ЧИППКРО (ул.Красноармейская, 88, ауд. 309). Начало в 11 час. Регистрация с 10 час. 
Требования к оформлению печатных работ можно посмотреть здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий