29 июля 2016 г.

ГБУ ДПО ЧИППКРО готовится к изданию сборник материалов передового педагогического опыта обучения детей с особыми образовательными потребностями: материалы до 15 сентября


Центром учебно-методического и научного сопровождения обучения детей с особыми образовательными потребностями ГБУ ДПО ЧИППКРО готовится к изданию сборник материалов передового педагогического опыта обучения детей с особыми образовательными потребностями.
К участию в работе над сборником приглашаются руководители и педагоги общеобразовательных организаций, обеспечивающих в 2015-2016 учебном году введение федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
Публикация материалов осуществляется на бесплатной основе. Материалы следует направлять до 15 сентября 2016 года на электронную почту: special-children@mail.ru с пометкой "Материалы в сборник".

Комментариев нет:

Отправить комментарий