21 октября 2020 г.

Всероссийская олимпиада "Миссия выполнима-2020"

 В 2020/2021 учебном году олимпиада пройдет по 6 предметам: История, Обществознание, Математика, Экономика, Информатика и Английский язык. Олимпиада по предметам: "Экономика", "Математика", "История" и "Обществознание" вошла в Перечень олимпиад школьников на 2020/2021 учебный год. Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа: первый - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 07 по 13 декабря 2020 года; второй этап- заключительный пройдет в очной форме с 25 по 31 января в Финансовом университете (г.Москва) и на базе Уральского филиала Финуниверситета. Регистрация доступна с 01 октября по 30 ноября 2020 года по адресу http://www.fa.ru/Cabinet/_layouts/15/FA/Cabinet/Login.aspx?Page=8&From=3&ID=38

Победителям и призерам Олимпиады по экономике, математике, обществознанию и истории при поступлении на обучение в образовательные организации высшего образования могут быть предоставлены особы​е права (льготы) в соответствии с действующим законодательством.

Победителям и призерам Олимпиады по информатике и английскому языку при поступлении в Финансовый университет по решению Ученого совета могут быть предоставлены скидки: 100 % (победителям) или 50 % (призерам) на обучение при условии успешного прохождения вступительных испытаний.

Победители и призеры имеют право на получение гранта президента Российской Федерации в размере 20 000 руб. ежемесячно на весь период обучения в бакалавриате!

Обращаем ваше внимание, что участие поступающих в олимпиадах Финансового университета, подтвержденное сертификатом Управления по профессиональной ориентации и работе с одаренными детьми, добавляет от 2 до 5 баллов к ЕГЭ при учете индивидуальных достижений.


Комментариев нет:

Отправить комментарий