19 декабря 2014 г.

VIII Международная эвристическая олимпиада младших школьников «Совёнок-2015» и VII Международная интенсивная олимпиада научного творчества «ПРОРЫВ-2015».

Информация на сайте
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании приглашает учащихся 1-6 классов принять участие в VIII Международной эвристической олимпиаде младших школьников «Совёнок-2015» и учащихся 7-11 классов в VII Международной интенсивной олимпиаде научного творчества «ПРОРЫВ-2015».



Первый этап олимпиад пройдёт 2–4 марта 2015 года в образовательном учреждении.
Заявки принимаются до 9 февраля 2015 года.
Учащимся будут предложены 10 вопросов на общую эрудицию (кроме 5–11-х классов) и 6 заданий творческого характера, выполнение которых позволяет применить стандартные знания в нестандартной ситуации; при выполнении таких заданий ученик может проявить умение классифицировать, обобщать и проводить аналогии, прогнозировать результат, применяя интуицию, воображение и фантазию.
Все участники первого этапа получают сертификаты и оригинальные сувениры от МЦИТО. Все школьные организаторы получают благодарственное письмо и методическое пособие от кафедры креативной педагогики МЦИТО.
Школьному организатору с числом участников не менее 30 человек высылается комплект учебных пособий и учебно-методический диск для творческого развития учащихся и их подготовки к олимпиаде. К тому же по итогам первого тура школьный организатор этой категории получает свидетельство о прохождении дистанционных курсов.
Если в заявке одного школьного организатора более 100 участников, то педагог(и) образовательного учреждения получает(-ют) возможность бесплатно пройти курсы повышения квалификации по методам научного творчества.

Если в заявке одного школьного организатора более 150 участников, то школьный организатор получает фирменный диплом-плакеткуза активную поддержку проектов МЦИТО.

Педагоги, работающие по нашим материалам, получают возможность бесплатной публикации в научно-методическом журнале «Концепт» и могут быть награждены почётной медалью «За заслуги в области обучения научному творчеству».

Пройти регистрацию можно на сайте https://www.covenok.ru/easy/
Информационное письмо олимпиады Совёнок-2015 Скачать
Информационное письмо олимпиады Прорыв-2015 Скачать
Подробнее об олимпиадах Вы можете прочитать на сайтах:
Олимпиада Совёнок-2015 Перейти на сайт
Олимпиада Прорыв-2015 Перейти на сайт
При оплате участия до конца 2014 года Вы получаете уникальный подарок от МЦИТО!

Комментариев нет:

Отправить комментарий