27 марта 2015 г.

Интересно: участие во Всероссийском педагогическом практикуме. Если организуем группу - педагогам проезд бесплатно!

С мая по сентябрь 2015 года в городе Сочи (Адлер) проводится Всероссийский педагогический практикум на тему "Применение современных образовательных технологий в реализации ФГОС", курсы повышения квалификации " Современный образовательный процесс в свете требований ФГОС второго поколения" объемом 72 часа.
Программа проведения Всероссийского педагогического практикума построена так, чтобы каждый участник сможет насладиться пляжным, познавательным отдыхом и обучением.
Все практические мероприятия практикума будут проходить во второй половине дня.
Стоимость участия 8.500 рублей за 9 дней

В программу практикума входят:
курсы повышения квалификации; мастер-классы; выступления; педагогические дискуссии;
проживание в номерах с удобствами на блок, евро ремонт, новая мебель, в каждом номере телевизор, вентилятор, кондиционер.
Диплом участника по теме "Применение современных образовательных технологий в реализации ФГОС" от имени организатора (ООО "Образовательные технологии")
Сертификат участника о предоставлении личного педагогического опыта на Всероссийском педагогическом практикуме от имени ЧОУ ДПО "Центр Знаний";
Удостоверение установленного (государственного) образца о прохождении успешной аттестации по курсу повышения квалификации по теме "Современный урок в свете требований ФГОС второго поколения" выдается ЧОУ ДПО "Центр Знаний" (лицензия на образовательную деятельность от 06 февраля 2014 года № О8О1, Серия 78ЛО1 № 0000819. Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 06 февраля 2014 года № 350-Р.).

Сочи – курорт федерального значения. Во все времена сюда стремились и по-прежнему стремятся приехать миллионы граждан России. Ведь только в Сочи можно, сойдя с поезда или трапа самолета, перенестись из заснеженного городка где-нибудь в Сибири в благоухающий весенними ароматами город-сад. Горные хребты надежно защищают Сочи от холодных северных ветров. Купальный сезон на курорте длится целых полгода, начинается в мае и продолжается до конца октября.

Каждый из Нас достоин хорошего отдыха, а если его еще можно совместить с участием в мероприятии Всероссийского уровня, то наш отдых станет не только приятным, но и полезным.

ПОДРОБНЕЕ О ПРАКТИКУМЕ ЗДЕСЬ

1 комментарий:

  1. Является ли этот практикум экспериментальной площадкой?

    ОтветитьУдалить