23 марта 2016 г.

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ГЕОГРАФИЧЕСКОЙ "СМЕНЫ"

Русское географическое общество сообщает о продлении конкурса на участие в профильной смене Общества во Всероссийском детском центре "Смена" в 2016 году. Заявки будут приниматься до 31 марта включительно.

Всероссийский детский центр "Смена" открыл свои двери 1 июня 1985 года и является одним из четырех флагманов детского отдыха в России наряду с центром "Артек" в Крыму, "Орлёнок" в Туапсинском районе Краснодарского края и центром "Океан" во Владивостоке.
ВДЦ "Смена" находится в одном из живописнейших мест России - поселке Сукко, между городом Анапа и Государственным природным заповедником "Утриш". Удаленная на 12 километров от города, "Смена" располагается в уникальных природно-климатических условиях, где можно насладиться целебным воздухом, видом гор Кавказского хребта, можжевеловыми лесами и прекрасными пейзажами местности.
К участию в профильной смене Общества приглашаются ребята в возрасте от 10 до 17 лет, у которых будет возможность окунуться в мир географии: стать частью крупнейшего коллектива юных исследователей, побывать на познавательных экскурсиях, узнать много нового на встречах с известными телеведущими, путешественниками и даже познакомиться с потомками великих русских исследователей. И это только часть интересной и насыщенной программы.
Чтобы принять участие в первом этапе конкурсного отбора, необходимо подготовить портфолио, зарегистрироваться и оформить заявку на сайте: http://volunteer.rgo.ru.
Сроки проведения профильной смены РГО в детском центре "Смена": с 12 по 25 мая 2016 года.
О профильных сменах РГО в других всероссийских и международных детских центрах читайте здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий