26 марта 2016 г.

Школьники и классные руководители приглашаются на экскурсии

Исторический факультет Южно-Уральского Государственного университета в целях повышения духовно-нравственного и эстетического воспитания учащихся школ Челябинска приглашает школьников старших классов в сопровождении классных руководителей посетить:
  • Виртуальный филиал Государственного Русского музея (г. Санкт-Петербург). Интерактивная мультимедийная программа позволяет совершить виртуальную прогулку по музейному комплексу, побывать в залах, фондах и даже в реставрационных мастерских, познакомиться с творчеством выдающихся русских художников, «войти в пространство картины». Конт. тел. 267-92-75;
  • Зал искусств ЮУрГУ. Выставки с экспозициями произведений из фондов государственных музеев искусств, Челябинского областного отделения Союза художников России, частных собраний художников и коллекционеров. На выставках проходят конференции, концерты, творческие вечера и встречи с деятелями искусства.
Время работы: пн. - пт. с 10.00-17.00; сб. с 10.00-15.00; конт. тел. 267-92-75
  • Музей «Народы и технологии Урала». Экспозиция музея базируется на результатах многолетних археологических исследований на территории Челябинской области экспедиций ЮУрГУ и Южно-Уральского отделения Уральского отдела Российской Академии наук. Запись на экскурсию - конт. тел. 267-96-16.

Комментариев нет:

Отправить комментарий