8 декабря 2016 г.

Дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» объявляет об открытии социальной сети педагогов «ПЕДАГОГИ. ОНЛАЙН»

С 22 ноября 2016 года до 1 июня 2017 года в рамках социальной сети «ПЕДАГОГИ. ОНЛАЙН» состоится конкурс педагогических публикаций «Серебряная Сова – онлайн».
Темой публикации может стать любой аспект прикладной педагогической деятельности. Итоги конкурса подводятся ежемесячно, участие бесплатное. Жюри конкурса формируется из экспертов Всероссийского педагогического собрания. Победитель получает диплом Всероссийского педагогического собрания, диплом Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», Благодарственное письмо ВПП «Единая Россия» за вклад в модернизацию образования РФ и премию в размере 10 000 рублей.
Публикация статей в социальной сети «ПЕДАГОГИ. ОНЛАЙН» приравнена по статусу к публикациям статей в специализированных сборниках и на специализированных порталах.

Более подробную информацию, а также инструкцию по регистрации и правила размещения публикаций можно найти в информационном письме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий