30 мая 2012 г.

О чём мы не успели рассказать...


     Несколько дней не получалось выйти в интернет, заглянуть в блог...И не успели рассказать об этом и о том!
     Ни строчки не написано про хороший праздник День последнего звонка...Приятно было слышать, как мы, строгие и ласковые, мудрые и чуткие вели  наших учеников по дороге детства, вкладывали в каждого частичку своего сердца, дарили   свою любовь и заботу. Успехов вам, выпускники!
     Не вовремя,  С опозданием поздравляем нашу главную хранительницу мудрости Татьяну Ивановну с её профессиональным праздником (27 мая) - днём библиотекаря!!! Возможно,  во многих школах района  гордятся библиотеками и библиотекарями, но наша Татьяна Ивановна - ЛУЧШАЯ! 
    Опоздали рассказать о начале сезона ЕГЭ.... Поздравить с Днём пограничника...О жарких днях и тополином пухе...О Дне жёлтых от одуванчиков носов...
     Но о самом главном мы успеваем вам сказать: сегодня последний день 2011-12 учебного года! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ! УРА!  КАНИКУЛЫ! У кого-то отпуск, кто-то ещё поработает. Ещё один учебный год закончился, время подвести итоги и НЕ ЗАБЫТЬ СДАТЬ ОТЧЁТ ПО методической работе... Год не был простым, да и следующий не будет проще, но сейчас.. 

Июнь...   Июнь!   Ура!

И лето! И, конечно же, с утра

Ты вдруг увидишь облака
И где-то там рассвет издалека.
Почувствуешь - весь мир тебе знаком!
На улицу ты выйдешь, а потом
Вдруг ощущение - ты тоже человек!
Ты видишь красоту озёр и рек
И дымку, что на дальний лес легла,
Услышишь иволгу, которая смогла
Отвлечь от серых, будничных забот...
(интересные стихи об учительском лете смотрите здесь)



1 комментарий:

  1. Да! Это - НАШИ ЗАМЕСТИТЕЛИ ДИРЕКТОРА!!!
    Спасибо огромное за Ваше внимание, за поздравление с профессиональным праздником,
    за слова Ваши добрые, эмоциональные...
    Гротеск, невольно прозвучавший в Ваших словах, пусть станет явью для всех читателей, пусть в новом учебном году они встретятся с книгой, которая станет для них ЛУЧШЕЙ на долгое время! Пусть книги, прочитанные ими, помогают им не только в учебе, но и в жизни.
    Т.И.

    ОтветитьУдалить