9 ноября 2014 г.

III заочный Всероссийский познавательный турнир «Осенний марафон» по литературе

Просветительский центр «НОВАЯ ШКОЛА» приглашает Вас и учащихся 7-11 классов Вашего образовательного учреждения принять участие в III заочном Всероссийском познавательном турнире «Осенний марафон» по литературе, который пройдет 3-4 декабря.
Турнир включает в себя 5 вариантов (для 7, 8, 9, 10 и 11 классов), состоящих из заданий различного типа, основанных на школьной программе по литературе с привлечением дополнительного материала общекультурного значения.
В декабре 2013 года во II турнире по литературе приняли участие более 3250 участников из 50 регионов РФ.

Заочный этап предполагает проведение турнира непосредственно в учебном заведении, подающем заявку. Образовательному учреждению, желающему принять участие в турнире, необходимо:
1) с 24 октября до 28 ноября заполнить электронную заявку на сайте www.n-sh.org (страница «Принять участие», кнопка «Заочная форма»), получить подтверждение о приёме заявки;
2) собрать организационный взнос в размере 57 рублей с каждого участника (7 рублей из этой суммы расходуются на организационное обеспечение турнира на месте: распечатка бланков, почтовая пересылка и банковский перевод). До 29 ноября после получения подтверждения о приёме заявки) оплатить единый организационный взнос от школы (50 рублей с каждого участника) через банковский перевод (платёжное поручение размещено на сайте: www.n-sh.org/документы/платёжные-поручения);
3) 1-2 декабря получить по электронной почте задания, провести турнир 3-4 декабря;
4) выслать работы до 6 декабря по адресу: 610020, г. Киров, а/я 408, «ОСЕННИЙ МАРАФОН_литература».

Итоги мероприятия будут подведены до 1 марта 2015 года. Участники турнира получат именной сертификат об участии с указанием количества набранных баллов письмом на почтовый адрес, указанный в заявке. Сертификат учителю выписывается при подготовке им 15 и более участников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий