13 сентября 2014 г.

V юбилейная Всероссийская дистанционная мультиолимпиада-марафон «Муравейник-2015» для младших школьников

Олимпиада направлена на развитие познавательной активности каждого младшего школьника – участника Олимпиады. Задания Олимпиады разработаны в соответствии с ФГОС НОО нового поколения.

В помощь тьютору мы предлагаем бесплатную примерную программу кружка «Школа Муравьишки-2015», который проводится в рамках общеинтеллектуального направления внеурочной деятельности младших школьников.

Каждый ребенок, принявший участие в Олимпиаде «Муравейник», получает не только наградные материалы, но и новые знания, расширяет свой кругозор, открывает новые удивительные факты окружающего мира в процессе увлекательной игры.

В 2013-2014 учебном году в нашей Олимпиаде приняли участие 39 тысяч детей со всей России. Многие участники стали победителями и призерами. Тьюторы и учителя, подготовившие победителей и призеров Олимпиады, получили Сертификаты и Благодарственные письма.

В 2014-2015 учебном году тема 1-го тура Олимпиады – «Путешествие по просторам Мирового океана», 2 тур посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте www.irc43.ru в разделе меню «Олимпиада «Муравейник», либо перейдя по ссылке:
http://irc43.ru/olimpiada-muravejnik.html
Положение об Олимпиаде можно скачать по этой ссылке:
http://irc43.ru/muravejnik/doc/2015_polozhenie.pdf
Путеводитель Олимпиады можно скачать по этой ссылке:
http://irc43.ru/muravejnik/doc/2015_putevoditel.pdf
Примерную программу кружка «Школа Муравьишки-2015» можно скачать по этой ссылке:
http://irc43.ru/muravejnik/doc/metodsopr/2015_school_mur.pdf


Комментариев нет:

Отправить комментарий