19 сентября 2014 г.

Международная конференция Москва, 14-15 Октября "Новые вызовы для педагогики и качества образования: массовые открытые онлайн курсы, облачные сервисы, мобильные технологии"

Регистрация на конференции
Цель Международной конференции ИИТО-2014:

Обеспечить эффективную платформу для обсуждения стратегии, политики и передового опыта применения ИКТ в образовании и профессиональном развитии педагогических работников, а также разработки и реализации инновационных подходов к решению проблемы интеграции ИКТ и педагогики в целях обеспечения равного доступа различных социально-демографических групп населения государств-членов ЮНЕСКО к высококачественному образованию и обучению на протяжении всей жизни человека в рамках программных приоритетов ЮНЕСКО на период после 2015 года.

Пленарное заседание 1. ИКТ в образовании: тенденции, возможности и проблемы ИКТ-интегрированной педагогики (МИФИ)

Секция 1. Цифровые образовательные ресурсы и онлайн обучение: открытые образовательные ресурсы и массовые открытые онлайн-курсы (МИФИ)

Секция 1. Цифровые образовательные ресурсы и онлайн обучение: открытые образовательные ресурсы и массовые открытые онлайн-курсы (МИФИ)

Специальная секция — форум участников проекта LFF «Обучение для будущего». ИКТ в школьном образовании: качество обучения, устойчивое развитие, новый гуманизм (Центр образования «Наследник»)

Специальная секция — форум участников проекта LFF «Обучение для будущего». ИКТ в школьном образовании: качество обучения, устойчивое развитие, новый гуманизм (Центр образования «Наследник», продолжение)

Секция 3. Облачные сервисы и мобильные технологии в образовании, профессиональной подготовке и повышении квалификации (МИФИ)

Секция 4. Мультимедиа, социальные медиа и сети в образовании: «за» и «против» (МИФИ)

Пленарное заседание 2. Как ИКТ могут способствовать повышению качества образования и профессиональной подготовки? (МИФИ)

Комментариев нет:

Отправить комментарий