7 февраля 2015 г.

Международные интеллектуальные Олимпиады и конкурсы: «Big Ben», «Буквознайка», «Светлячок»

«Big Ben» по английскому языку для школьников 2-11 классов и дошкольников 3-7 лет.
«Буквознайка» для школьников 1-4 классов и дошкольников 3-7 лет.
«Светлячок» для школьников 1-4 классов и дошкольников 3-7 лет.
Принять участие в Олимпиаде и / или в Конкурсе может каждый участник,
оплативший Куратору своего учреждения организационный взнос в размере 150 рублей.
После проведения Олимпиады / Конкурса в своём учреждении Куратор перечисляет организационный взнос одной суммой за всех участников
на расчетный счет Оргкомитета, выбрав вариант оплаты за участие:

100 рублей
за 1 участника
130 рублей
за 1 участника
9.1. В распоряжении Куратора остается 50 рублей с каждого участника для компенсации расходов по проведению Олимпиады/Конкурса (Распечатывание заданий, оценочных таблиц и наградных материалов (дипломов) участников).9.1. В распоряжении Куратора остается 20 рублей с каждого участника для компенсации расходов по проведению Олимпиады/Конкурса (Распечатывание заданий и оценочных таблиц).
9.2. Куратор получает в Личном кабинете заполненные электронные Дипломы и Сертификаты всех участников Олимпиады/Конкурса (участники, Педагоги, Куратор).9.2. Оргкомитет Олимпиады высылает Почтой России (заказным письмом) на почтовый адрес учреждения оригиналы шаблонов Дипломов и Сертификатов всех участников Олимпиады/Конкурса для самостоятельного вписывания фамилий.

Независимо от выбранного варианта участия «Итоговая ведомость результатов Олимпиады/Конкурса» и оригиналы (на английском языке) Сертификатов Педагогам и Куратору учреждения высылаются заказным письмом Почтой России на почтовый адрес, указанный в заявке на участие.
Всю подробную информацию Вы можете найти на сайтах:
www.olympiad-bigben.ru www.bukvoznaika.ru www.svetliachok.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий